пятница, 11 января 2013 г.

Сумка 664рубля скидка 60%


825.00руб. 664.00руб.

КУПИТЬ

понедельник, 7 января 2013 г.

Костюм женский. Скидка 60%


1 731.00руб. 1087.00руб.

КУПИТЬ

Толстовка женская. Скидка 90%


936.00руб. 498.00руб.

КУПИТЬ

Сумка женская. Скидка 90%


4 387.00руб. 1448.00руб.

КУПИТЬ



4 826.00руб. 1448.00руб.

КУПИТЬ

Кросовки Reebok со скидкой


1 258.00руб. 775.00руб.

Товары со скидками

Товары со скидками

воскресенье, 6 января 2013 г.

Всех с Рождеством!!!


Изысканое серебро на Taoomart.com

Выбор серебряных колец по знакам Зодиака
Ювелирные украшения выбираются каждым человеком в зависимости от собственных предпочтений, ощущений стиля, характера. Конечно, случается, что камни и металлы выбираются по группе крови или по цвету глаз, в зависимости от даты рождения. Специалисты разработали и систему рекомендаций для выбора серебряных колец, в зависимости от знака Зодиака.







Например, для первого знака - Овна - представители которого являются натурами импульсивными и энергичными, рекомендуется покупать серебряные кольца несложной формы, узкие, возможно, с камнем, но тоже небольшим. В отличие от Овнов, Тельцы обрадуются массивному кольцу из серебра с целой россыпью небольших камней. Тельцы - веселые, жизнерадостные люди, и такие изделия станут для них отличным талисманом на счастье, поддерживающим настроение.

Близнецы - двойственный знак, постоянно находящийся в поиске человека. Потому и серебряные кольца для них должны выбираться причудливые, всевозможных нестандартных форм. В частности, можно выбрать кольцо в виде брызг или капель, авангардные модели с крупными камнями, изделия с невиданными металлическими хитросплетениями. Украшение может состоять из нескольких частей.

Знак Раков связан с луной, а серебро и является лунным металлом. Соответственно, именно серебряные изделия для Раков – самый лучший выбор. Оно подходит им больше, чем любому другому знаку. Но не нужно выбирать в подарок Раку изделия с камнями без оправы, а также не следует брать камни сложной огранки: от острых углов Раки получат лишнее беспокойство.

Львы - огненный знак, всему прочему предпочитающий столь же огненное золото. Но и серебряные кольца им вполне могут подойти, правда, только если изделия эти созданы из металла самой высокой пробы. Львы заинтересуются только эксклюзивными вещами, им претит выбор кольца массового спроса, которое можно легко встретить еще на чьей-то руке. Для Львов нужно заказывать изделия индивидуально, это должны быть оригинальные перстни, возможно, с изображением личного вензеля. Дарить такой подарок Льву нужно в присутствии множества людей, чтобы принести одариваемому максимальное удовольствие.

Девы во всем любят сдержанный и аккуратный стиль, потому подчеркнуто броские и вызывающие серебряные кольца им не подойдут. Изящные, особенно скромные серебряные перстни - идеальный вариант для них. Представители этого знака будут очень аккуратно ухаживать за изделием из серебра. Весам по душе придется кольцо - аналог знака, то есть зрительно состоящее из двух половинок изделие. Хорошо будет, если при этом на кольце есть хитроумные металлические сплетения, которые напоминают ветви дерева или скрещенные руки. Из камней следует отдавать предпочтение крупным циркониям, привлекающим внимание.

Скорпионы будут с удовольствием носить любые серебряные кольца. Этот знак Зодиака весьма непостоянен в собственных пристрастиях. Потому ему нужно в запасе иметь несколько украшений, которые можно легко менять под соответствующее настроение. Но при этом лучше не надевать на руку сразу несколько серебряных колец. Стрельцы же отдают предпочтение классическому, благородному стилю, и кольца из серебра для них нужно выбирать соответствующие. Камень в кольце должен быть круглой формы, а в качестве оправы лучшими станут ажурные лапки или витые лианы, само кольцо - широкое, из серебра высокой пробы.

Козероги не любят лишних элементов и могут порадоваться кольцу с камнем в глухой оправе, а само кольцо - без каких-либо вычурностей, лаконичное и тонкое. Водолей - практически полная противоположность Козерогу. Он с удовольствием будет носить серебряное кольцо, привлекающее внимание и ошеломляющее окружающих. Он обожает все оригинальное, может носить кольца-часы или перстни-голограммы.

Последний знак Зодиака - Рыбы в первую очередь терпеть не могут всевозможных сетей и крючков, потому им нельзя дарить серебряные кольца с фиксирующими камень лапками. Но сам камень должен быть обязательно - Рыбы их любят. Этот знак любит все, что напоминает ему о водной стихии, потому отлично подойдет серебряное кольцо в виде перекатывающихся волн или капель. Камни с резкими гранями для Рыб совершенно не подходят.

 Конечно, все эти советы являются только рекомендациями. В каждом конкретном случае выбор определяется самим человеком, его интуицией, которая никогда не обманет

Огромный ассортимент только на TAOOMART


Taoomart дарит уют вашему дому

Для большинства людей дом - это место, где можно отдохнуть и расслабиться. Чтобы возвращаться домой с удовольствием каждый вечер, там должно быть уютно и красиво, всё должно радовать глаз. Именно поэтому так важны разные мелочи, создающие комфорт и неповторимую атмосферу. Поскольку выбор товаров для дома просто огромный, очень сложно бывает подобрать идеально подходящие для Дома Своей Мечты. Чтобы Вы не потерялись в бесконечном море бытовых мелочей, Taoomart.com предлагает Вашему вниманию обзор самых интересных и популярных товаров для дома. Как театр начинается с вешалки, так и каждый дом начинается, прежде всего, с прихожей. Одна из главных проблем прихожих и коридоров в современных квартирах – теснота, поэтому важно рационально использовать небольшое пространство. Очень часто в прихожей недостаточно места для обуви, от чего возникают неудобства и беспорядок. Именно поэтому вещь номер один для приобретения практически в любой дом – мини-стеллаж или стойка для обуви: места она занимает мало, а вмещает в себя много, чем экономит пространство и помогает поддерживать порядок и чистоту в прихожей. Кроме того, существует множество вариантов дизайна таких стеллажей, - Вы сможете не только избавить себя от неудобств, но и лишний раз подчеркнуть стиль и атмосферу именно Вашего дома. Находясь у себя дома, расслабившись и наслаждаясь отдыхом, нетрудно забыть о времени и пропустить множество интересных событий. Чтобы этого не случилось, нужно приобрести стильные и удобные настенные часы, например, вот такие:

Если Вы начисто лишены воображения, то Mountain футболки - не для Вас...

Футболки Mountain создаются для людей с богатым внутренним миром.
Хотите привлечь к себе внимание - купите футболку с надписью "Перестройка" или что-то в этом духе. Если же Вам нужно показать свою яркую индивидуальность, то футболка Mountain - это именно то, что Вам нужно. Здесь каждая модель - произведение искусства, созданная знаменитыми художниками и дизайнерами. Волшебные сюжеты не просто нарисованы на груди, они как бы охватывают владельца футболки целиком, делая его частью нереального мира. На наших улицах встретить такие футболки практически невозможно, и даже на их родине, в США, их счастливые обладатели резко выделяются из толпы. Футболки Mountain созданы для тех, кто ценит своё здоровье. При их изготовлении используются только натуральные материалы - экологически чистый хлопок и краски на водной основе. Вы никогда не почувствуете признаков аллергии, потому что эти футболки настолько естественны, как сама природа. Футболки Mountain получили высшую оценку Международного Сообщества по исследованию и контролю в области текстильной экологии (Oeko-Tex®) - это гарантия безопасности и отсутствия в продукции Mountain вредных веществ для Вашей кожи. Образ на Вашей футболке останется на ней всегда. Современные футболки, которые можно купить на рынке изготавливают простым методом термопечати: это когда кусок пластика плавится над тканью. После нескольких стирок краска начинает отваливаться, менять свой цвет. В отличие от них, рисунок на футболки Mountain наносится специальными водными красками - он "вживляется" в ткань, и его практически невозможно почувствовать. При этом качество рисунка, его цвета и детализация остаются на высочайшем уровне. Это дорогая технология, она не применяется в обычных футболках. Зато футболка Mountain сохранит свой рисунок на долгие годы, и его цвета, контрастность останутся неизменными, даже если Вы износите футболку до дыр. Люди меняются. Футболка Mountain остаётся. Вы привыкли к тому, что вещи со временем теряют свою форму, "садятся" или "вытягиваются", а воротники растягиваются? Забудьте. Mountain даже через годы останется такой, какой Вы её купили. В процессе изготовления, все футболки Mountain проходят специальную процедуру термоусадки, благодаря чему они не изменяют своего размера даже после многих стирок. Кроме того, футболки Mountain Classic, как правило, изготавливаются без боковых швов - это позволяет футболкам сохранять правильную форму. Футболки Mountain стоят вдвое дороже, чем обычные футболки. Но они и служат на порядок дольше, чем любые другие. Кроме того, их цена (примерно, стоимость одного обеда в ресторане) несоизмерима с тем трепетным чувством приобщения к прекрасному фантастическому миру и отличного настроения, которое она будет дарить Вам долгие годы.

Женская обувь - сделайте правильный выбор

Каждая женщина любит носить какой-то определенный тип и вид обуви. Кого-то никак нельзя заставить вместо обуви на сплошной подошве купить красивые туфли с каблуком-шпилькой, а другие так привыкли всегда быть “на высоте” своих каблуков, что даже дома не хотят носить обычные тапочки. Все-таки большинство женщин знает, что при выборе обуви надо соблюдать “золотую середину” – на каждый день нужна обувь, от которой нога не устает, а вечером можно покрасоваться в туфлях на высоченном каблуке. Обувь бывает летней и зимней, домашней и “на выход”. Сначала поговорим о зимней обуви, так как для нее очень важным элементом является подошва и каблук. По грязи, снегу и гололеду ходить в сапогах на высоком каблуке (особенно пластмассовом) очень опасно, ведь площадь опоры у них меньше и, соответственно, возрастает риск падения. К тому же надо следить, хороший ли у подошвы супинатор. Для постоянной носки все-таки лучше выбирать сапоги на низком каблуке или сплошной подошве. Подошва прикрепляется по-разному – она бывает литая, приклеенная или пришитая. Обычно толстую подошву (1 см и более) для зимних сапог изготавливают из резины или полиуретана, поскольку они меньше скользят. Покупая сезонную обувь, обязательно поинтересуйтесь у продавца, на какой срок установлена гарантия и когда она начинается. Несомненно, большую часть жизни женщина ходит в туфлях, поэтому очень внимательно относится к их выбору. При покупке летней обуви надо определить, куда в ней можно пойти. Для торжественных мероприятий или похода в гости нужны красивые туфли на высоком каблуке. Только долгое время ходить в них очень тяжело, поэтому для повседневности неприемлемы. Обувь на каждый день должна быть удобной и комфортной для ног. Конечно, надо выбирать туфли, изготовленные из натуральной кожи, поскольку за ней легко ухаживать, и она долго сохраняет свою привлекательность. Повседневная обувь из кожзаменителей прослужит очень короткий срок. Если посмотреть на туфли со шнурками, то значительно быстрее надевать туфли на липучке либо вообще без застежки. Удобно будет надевать и снимать туфли закрытого типа с “язычком”. Если вам хочется как-то увеличить свой рост, то каблуки у туфель на каждый день должны быть устойчивыми и не выше 4-х см. Невысоким женщинам больше подойдут туфли на небольшой платформе или сплошной подошве. Для долгого хождения, например, в парке нельзя надевать туфли с тонкой подошвой, так как ваши ножки будут ощущать каждый сучок и камешек. Очень полезно будет для ноги, если в подошве выбранных вами туфель, будут вставлены супинаторы, которые при ходьбе оберегают свод стопы. В таких туфлях вашим ногам не грозит плоскостопие. Обувью для каждого дня считаются: всеми любимые туфли-лодочки, а также балетки, ведь за счет дополнительных украшений (стразы, брошки, бантики) они подойдут ко всякой одежде. Выбор обуви для каждого дня зависит лишь от ваших возможностей и приоритетов

Интернет-магазин женской обуви

Все доступно. Платье Виктории Бэкхэм за 1468 р

                    &nbsp                                                                   &nbsp

Идеи подарков от taoomart.com

Как часто мы сталкиваемся с проблемой, что подарить? Независимо от события, близкого или дальнего знакомства, возраста, пола, пристрастий и интересов, будь то родные и близкие, или едва знакомые люди, проблема всегда остается одной и той же: как правильно выбрать подарок? Существует целый список негласных правил, чего не следует дарить, которым мы привыкли следовать. Подарив парфюм - рискуешь не угодать пристрастий принимающей стороны. Подарив предмет одежды - обязательно промахнешься с размером или не подойдет цвет. Как ни крути, на вкус и цвет все фломастеры разные. Учитывая распространенность этой проблемы, команда интернет-магазина Vivatao.com собрала список универсальных подарков на все случаи и события жизни. Выбираете подарок мужчине? Начальнику, коллеге по работе, близкому другу, папе? У всех разный возраст, статус, род деятельности и т.д. Есть решение: “Электронный штопор” для эффектного, бесшумного и быстрого открытия бутылок с пробкой. Порадуйте своих мужчин уникальностью прибора. Сочетание двух распространенных мужских пристрастий к алкоголю и электроннике гармонично реализовались в этом подарке.
В качестве подарка прекрасному полу, для комплекта к электронному штопору очень кстати пригодится “Аэратор для вина”. Вино, которому дали подышать имеет лучший вкус. Насыщаясь воздухом, вино раскрывает и освобождает свой скрытый вкус и аромат. Аэратор значительно ускоряет процесс декантирования. Аэрация происходит, пока наполняется бокал. Просто держите аэратор над бокалом и наливайте вино через него.